
– А ты уроки сделал?
* * *– Внучек, прикрой дверь, я мерзну.
– Какой же ты, дедушка, мерзавец!
* * *В глазах блондинки можно увидеть заднюю стенку черепа.
* * *У всего хорошего только один конец, а у сосиски их два.
* * *Если блондинка захочет убить птицу, она бросит ее с обрыва.
* * *Если твой компьютер завис, выдерни шнур, выдави стекло.
* * *Хочешь утопить блондинку – брось зеркальце на дно бассейна.
* * *Ноги – это не роскошь, а средство передвижения.
* * *Брюнетка между двух блондинок – интерпретатор.
* * *Чтобы заставить блондинку изменить мнение, нужно подуть ей в ухо.
* * *Блондинки водят БМВ потому, что они могут это произнести.
* * *Бабка за дедку, дедка за репку, колобок за лобок.
* * *Блондинки не едят бананы, потому что не могут найти молнию.
* * *Высшее достижение психики блондинки – присутствие в теле.
* * *Клетки мозга блондинки погибают в одиночестве.
* * *Блондинку с половиной мозга называют одаренной.
* * *Ждали деда Мазая – пришел Герасим.
* * *Девушка! А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
* * *– Что было между вами?
– Ничего, даже рубашки...
* * *– Ты любишь своего мужа?
– Конечно! Я вообще люблю мужчин!
* * *– Моя жена забеременела!
– Неужели? И кого ты подозреваешь?
* * *«Тоже неплохо», – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.
* * *– Товарищи студенты, не заплывайте за буйки, уже две акулы подавились!
* * *– Я подаю на развод!
– Обеими рогами за!
* * *– Ну и как вам живется, молодожены?
– Собака уже сбежала...
* * *Она выскочила за него замуж на 3 день знакомства с его сберкнижкой.
* * *– Кого это ты ко мне привела?
– Это мой будущий первый муж, мама.
* * *Если Вас лизнули в зад, не расслабляйтесь – это смазка!
