
Жена наставила мужу рога. Узнав об этом, он откинул копыта.
* * *«Если бы не ты, – вздохнула жена, – мы были бы идеальной парой».
* * *Лебедь раком щуку.
* * *Лучше т...ть в ушко мышку, чем с утра пойти на вышку.
* * *– Незамужняя?
– Да. Дважды.
* * *– Прораб! Лопата поломалась!
– Обопрись о бетономешалку.
* * *Истина рождается, когда в спор вступает начальник.
* * *Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.
* * *Финансовые воротилы – это те, того уже воротит от денег.
* * *Лучше недоперепить, чем перенедопить.
* * *Не бери в голову, бери в рот – проще выплюнуть.
* * *У меня в саду нет пугала, потому что я сам целый день дома.
* * *– Как долго у тебя вчера были гости?
– Да пока штопор не сломался!
* * *– Что это вы такой мрачный?
– Выиграл в лотерею собственную картину.
* * *Баня. Через дорогу раздевалка.
* * *Товарищ прапорщик, заглушите мотор! А-А-А-А-А-А-А!!!
* * *«Твою мать, опять гололед»! – подумал Матросов, падая на амбразуру.
* * *Штирлиц сидел на диване и порол чепуху. Чепуха тихонечко повизгивала.
* * *Водка – враг студента, но мы врага не боимся!!!
* * *Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось!
* * *– Рядовой Иванов, для чего у оружия ствол?
– Для калибра.
* * *Самый короткий военный тост: «Дно! Раз! Два!».
* * *Думаешь, любовь – это только когда ты на ней?
* * *В армии нет вечных двигателей – в армии есть вечные тормоза.
* * *– Свидетель, вы женаты?
– Нет, ваша честь, просто я так выгляжу...
* * *– У вас есть алиби?
– Есть, хотите валютой?
* * *– Кто-то ходит по кухне!
– А тебе жалко? Лишь бы не взял ничего!
* * *Казалось, нам капец! Оказалось, что не казалось!
* * *– Как называется вертолет ГАИ?
